Land of Games

Уведомления

    Heavy Rain

    Описание Новости4 Статьи0 Прохождения1 Гайды1 Видео3 Читы0 Скриншоты
    video

    Вот наконец-то и вышел главный эксклюзив для приставки Playstation 3, созданный мастерами своего жанра из студии Quantic Dream, ранее подарившая миру замечательную игру Fahrenheit. Их новый проект называется Heavy Rain и представляет собой многослойный и кинематографический триллер. История включает в себя множество запутанных ходов, полных интриг и всевозможных хитросплетений.

    Каждый из выбранных вами путей поднимает на обсуждение серьёзные моральные проблемы, на которое имеется множество решений, но не всякое из этих решений является правильным. Как и в Fahrenheit’e, под ваш контроль попадет несколько персонажей со своими проблемами, "скелетами в шкафу” и способностями. Захватывающий сюжет с резкими поворотами, непредвиденными последствиями и огромным количеством всевозможных концовок вряд ли сможет оставить вас равнодушными к происходящему на экране.

    Игра всем своим видом показывает нам, что она создавалась именно для взрослой аудитории. В ней поднято много тем, которые дети могут не понять. В графической плане Heavy Rain выглядит бесподобно, особенно радует хорошо проработанная лицевая анимация персонажей. "Heavy Rain это не просто очередная видеоигра” – говорят её создатели – "Это новая ступень развития игровой индустрии в целом, когда грань между фильмами и играми будет постепенно стираться”. Эти слова они подкрепляют своими действиями: прежде чем начинать разрабатывать Heavy Rain, разработчики около года искали профессиональных актёров, способных вжиться в роли персонажей, представленных в игре. Затем они очень тщательно прорабатывали систему motion-capture для того, чтобы действия главных героев носили более правдоподобный вид.

    Особенности игры:

    • Восхитительный сюжет, в котором поднимаются множество насущных вопросов и тем. Жизнь в игре не кажется чем-то нереальным. Нашим героям придется пережить самые ужасные четыре дня в их жизни. У каждого из них свои проблемы, цели и вопросы, на которые у них нет ответов, однако так или иначе все они пытаются предотвратить ужасные убийства, совершенные таинственным Мастером Оригами, который всегда оставляет на руках своих жертв небольшие бумажные фигурки.
    • Любое неосторожное действие может повлечь за собой ужасные последствия, которые нельзя будет изменить – все, как и в жизни. Нужно тщательно продумывать свой каждый шаг и не делать поспешных выводов, иначе вы можете поплатиться за это жизнью одного из героев. Heavy Rain по праву можно назвать уникальной игрой, сделавшую настоящую революцию в игровой индустрии.
    • Необычного вида геймплей, который при помощи контроллера SISAXIS и Move, создает неповторимые ощущения реальности происходящего. Потрясающей красоты графика с проработанным окружением и отличной анимацией не раз заставят вас удивиться мастерству программистов.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Heavy Rain

    18 февраля 2010 г.

    n/a

    Разработчик: Quantic Dream

    Издатель: Quantic Dream

    Жанры: Приключение

    Поджанры: Экшен Триллер Драма Загадочная

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld