Land of Games

Уведомления

    SSX

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    SSX: Deadly Descents представляет собой шестую часть знаменитой серии игр о сноубординге, а точнее о спортсменах-сноубордистах, не боящихся покорить одни из самых опасных и высоких горных спусков на планете. Меню выбора точки высадки (в игре их более ста пятидесяти) похоже на поисковую систему «Планета Земля», разработанную компанией Google.

    В SSX: Deadly Descents имеется три разных режима, которые понравятся как новичкам, так и фанатам серии.

    Первый режим – «Трюки» (Trick It). В нем игроку необходимо получить как можно больше очков путем выполнения разнообразных трюков: от обычных прыжков до продвинутых сальто. При их исполнении можно воспользоваться новой особенностью игры, деформацией ландшафта. Некоторые приземления после убер-трюков создают ударную волну, влияющую на окружающую местность и позволяющую совершить еще более зрелищные трюки. Сноубордист может войти в режим Tricky, который активируется после заполнения шкалы «усиления». В этом режиме все обычные трюкачества превращаются в супер-трюки.

    Второй режим – «Гонка» (Race It). Здесь игроку придется посоревноваться с другими сноубордистами, управляемыми искусственным интеллектом. Для победы необходимо первым пересечь финишную черту, показав тем самым лучшее время на трассе. Успешно выполненные трюки повышают значение шкалы «усиления». Стоит отметить, что в отличие от прошлых частей, где все спортсмены начинали гонку в одной точке, в Deadly Descents сноубордистов «сбрасывают» в разных локациях, дабы случайные столкновения не испортили соревнование уже в самом начале.

    Третий режим – «Выживание» (Survive It). Другое его название – «Смертельные спуски», которое полностью передает суть данного режима. Игроку нужно постараться выжить в различных погодных условиях или в ситуациях, связанных с нехваткой кислорода, либо со слишком скользкой поверхностью горного спуска.

    Спуск с одной из самых высоких гор на планете, Килиманджаро, придется осуществить в полной темноте. Освещать путь будет лишь небольшой фонарь, свет которого можно будет усилить при помощи особой шкалы.

    В Антарктике сноубордисту необходимо все время оставаться на солнце, иначе он замерзнет до смерти. Для облегчения спуска игроку выдается тепловой пакет, который может сохранять тепло.

    С гравитацией шутки плохи. В Патагонии очень крутые спуски, можно ненароком слететь со скалы, поэтому сноубордисты используют специальные крылатые костюмы, дающие им возможность летать.

    Сибирь славится своими горными спусками, покрытыми льдом и снегом. На такой скользкой поверхности не обойтись без ледорубов. На Альпах игрокам нужно попытаться избежать столкновений со скалами, расположенными на спуске. Тут вам пригодится специальный броневой костюм.

    Стоит один раз громко крикнуть и на Аляске тут же случаются лавины. Посмотрим, сможет ли игрок ускользнуть от столь грозной природной стихии. Для безопасности сноубордисты должны надеть специальные броневые костюмы.

    Дышать на высоте четырех километров очень сложно, а на самых высоких горах, расположенных в Тибете практически невозможно. Поэтому сноубордистам стоит чаще посматривать на счетчик своего кислородного баллона, а то можно ненароком остаться без воздуха.

    Ствол дерева может стать последним, что увидит игрок, если не сможет объехать опасный предмет. На скалистых спусках вероятность столкновения с деревьями очень высока, поэтому будьте очень осторожны, набирая высокую скорость.

    Метель и вьюга могут серьезно понизить шансы успешного спуска для сноубордиста. Используйте импульсные очки, чтобы увидеть дальнейший путь.

    В SSX: Deadly Descents есть увлекательный мультиплеер, похожий на «Автолог», используемый в гоночной серии Need for Speed. Многопользовательские сражения могут проходить в следующих трех режимах: 1) Исследования – проходите самые опасные горные спуски за максимально короткий промежуток времени, попав тем самым на верхушки интернет рейтингов; 2) Глобальные события – соревнуйтесь с другими игроками на звание лучшего онлайн сноубордиста на планете; 3) RiderNet – проработанная система слежения за успехами и достижениями того или иного пользователя.

    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    SSX

    28 февраля 2012 г.

    n/a

    Разработчик: EA Canada

    Издатель: EA Sports

    Жанры: Гонки Спорт

    Поджанры: Экшен

    Тип игры: Одиночная Мультиплеер Раздельный экран

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld