Land of Games

Уведомления

    Capcom сделала анонс сетевого экшена Resident Evil Re:Verse

    Zorthrus Игровые новости 682 0

    В рамках вчерашней презентации компания Capcom официально анонсировала мультиплеерный экшен под названием Resident Evil Re:Verse с видом от 3-го лица. В нем игроки смогут сражаться друг с другом в матчах, рассчитанных на 4-6 человек.

    Речь идет о самостоятельно проекте, который, однако, поначалу будет распространяться вместе с хоррором Resident Evil Village. Разработчики опубликовали первый трейлер игры. В нем показали знакомых персонажей (Джилл Валентайн, Леон Кеннеди и так далее), которые после смерти могут превратиться в различных монстров, например, Джека Бейкера или Немезиса.

    В ближайшее время начнется закрытый бета-тест данного проекта. Впрочем, фанаты пока что приняли его не очень хорошо – на YouTube тизер игры получает в основном отрицательные оценки.

    Японский издатель также анонсировал коллаборацию с Tom Clancy’s The Division 2. В результате уже 2 февраля в этом сетевом шутере должны будут появиться косметические предметы из серии Resident Evil, включая полицейскую форму Леона из второй части.

    Комментарии