Land of Games

Уведомления

    Sony собирается выпустить PC-версии Bloodborne, God of War, Ghost of Tsushima и Uncharted

    Zorthrus Игровые новости 5 229 0

    В ходе анонса ПК-версии зомби-экшена Days Gone представители Sony заявили, что в будущем на компьютерах появятся и другие эксклюзивы консолей PlayStation, однако они не стали раскрывать их названия. Недавно же инсайдер CrazyLeaksOnATrain перечислил соответствующие проекты.

    [media=https://twitter.com/CrazyLeaksTrain/status/1367624172051066880?ref_src=twsrc^tfw]

    Речь идет о сборнике приключенческих игр Uncharted: The Nathan Drake Collection, хардкорном ролевом экшене Bloodborne, самурайском боевике Ghost of Tsushima и ролевом слэшере God of War. Согласно словам информатора, данные порты будут анонсированы почти сразу же после выхода творения Bend Studio, то есть в апреле или мае текущего года.

    Компания будет выпускать эти игры по очереди раз в 2-3 месяца. Блогер пока не знает, какая из них будет выпущена первой. Он также не сообщил, кто именно раскрыл ему эти сведения. Однако следует отметить, что данный инсайдер ранее опубликовал немало достоверной информации, к примеру, еще летом прошлого года он рассказал о релизе ПК-версий Kingdom Hearts и Nioh 2, а также подтвердил существование ремастеров Ninja Gaiden и Mass Effect.

    Комментарии