Land of Games

Уведомления

    Названа возможная дата анонса и выхода Bloodborne на PS5 и PC

    Zorthrus Игровые новости 1 447 0

    На популярном форуме 4chan появилась информация о возможной дате анонса и релиза хардкорного ролевого экшена Bloodborne от FromSoftware на консолях PS5 и компьютерах. Инсайдер заявляет, что обновленная версия получит подзаголовок Endless Nocturne.

    Официально переиздание представят уже в сентябре текущего года на игровом шоу State of Play. Сыграть же в него на новых платформах удастся в ноябре. Информатор отмечает, что над созданием проекта трудится небольшая группа разработчиков из японской студии. Его главными особенностями станет поддержка ультравысокого разрешения и повышенная частота кадров (до 60 FPS на PS5 и без ограничений на ПК).

    Инсайдер при этом заявляет, что не следует считать новую версию Bloodborne ремейком или ремастером – на самом деле это обычный порт, поэтому улучшенных текстур, переработанного освещения и других графических улучшений ждать не стоит. Впрочем, никаких доказательств своим словам он не привел. К тому же на данном портале довольно часто публикуют недостоверную информацию.

    Комментарии