Land of Games

Уведомления

    Для ремейка Resident Evil 3 готовится таинственное обновление в Steam

    Zorthrus Игровые новости 2 224 0

    В сервисе SteamDB на страничке ремейка Resident Evil 3 были обнаружены дополнительные ветки QA, которые указывают на проведение теста новой версии. Последняя ветка была добавлена пару дней назад и содержит в названии TU1. Возможно, речь идет о «Title Update 1».

    Пока что неизвестно, что именно изменит или добавит данное обновление. Однако напомним, что почти сразу же после официального показа RE3 для второй части был выпущен патч, который добавил в нее трофей, связанный с нахождением письма от Джил Валентайн. Поэтому некоторые пользователи считают, что данный апдейт добавит в третью часть небольшую пасхалку, которая создаст сюжетную связь с новым проектом.

    Отметим, что в сети уже давно гуляют слухи о том, что Capcom работает над масштабным ремейком Resident Evil 4. В разработке также может находиться очередное ответвление с подзаголовком Outrage. Эти игры могут анонсировать либо на шоу PS Showcase, которое пройдет 9 сентября, либо на Tokyo Game Show 2021, где компания проведет собственную презентацию 1 октября.

    Комментарии