Land of Games

Уведомления

    Обнаружена возможная дата релиза God of War Ragnarok

    Zorthrus Игровые новости 2 798 1

    Датамайнерам из команды PlayStation Game Size удалось обнаружить в сервисе PS Network информацию о дате выхода ролевого экшена God of War Ragnarok. Сыграть в него, возможно, удастся уже 30 сентября будущего года.

    Данное число приходится на пятницу, а именно по этим дням недели компания, обычно, выпускает свои новинки. Однако 30 сентября также является последним днем II квартала финансового года. По этой причине некоторые пользователи считают, что эта дата указывает не на точное время релиза, а на его сроки. В этом случае игра может выйти в отрезок времени между 1 июля и 30 сентября следующего года.

    В Sony пока никак не прокомментировали данную информацию. Первоначально игра должна была выйти в текущем году, но затем ее выход перенесли. Позднее стало известно, что это произошло из-за актера Кристофера Джаджа, исполняющего роль Кратоса и перенесшего тяжелую операцию летом 2019 года.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      А как с оптимизацией обстоят дела? Просто сомневаюсь пойдет ли на ультрах в 2к на моем ПК с Intel NUC Core i7-9850H + 3060. Сборка вроде актуальная, но боюсь прогадать с покупкой игры, вдруг просадки жесткие будут.