Land of Games

Уведомления

    Создатели Genshin Impact поделились деталями патча 3.7 в ходе стрима

    Zorthrus Игровые новости 5 470 0

    Вчера состоялась прямая трансляция HoYoverse, посвященная обновлению 3.7 для Genshin Impact, поэтому появилась масса информации о грядущем контенте. К примеру, стало известно, что в первой половине патча состоится реран Еимии и Яэ Мико, а компанию им составит 4-звездочная Кирара (Дендро, одноручный меч).

    Во второй фазе будут выпущены баннеры аль-Хайтама и Кадзухи. Что касается оружейной Молитвы, то в ней будут представлены сигнатурные вооружения указанных выше героев, а именно: Громовой пульс (лук), Истина кагура (катализатор), Свет лиственного разреза (одноручный меч) и Клятва свободы (одноручный меч).

    Немало информации было посвящено кошкодевочке Кираре – были продемонстрированы ее основные способности и навыки. Например, она способна быстро взбираться на вертикальные поверхности в форме коробки-кошки и создавать щит. В трейлере был также показан новый персонаж из Фонтейна – журналистка по имени Шарлотта. Если верить предыдущим утечкам, она окажется играбельной героиней, а ее стихией будет Гидро.

    Что касается квестов, то разработчики добавят вторую главу задания легенд Еимии «Золотая рыбка». Судя по всему, события этой истории развернутся на территории Сумеру, куда по непонятным причинам прибыли огненная лучница. Будет также выпущена новая Встреча, на этот раз посвященная Кавеху.

    Главное событие же будет целиком и полностью посвящено коллекционной карточной игре Священный призыв семерых. Состоится масштабный турнир, который охватит все представленные в игре регионы. В рамках его сюжетной линии можно будет снова повстречать Сайно, Кокоми, Кэйю и Ху Тао, а также познакомиться с новыми героями: Шарлоттой и Кирарой.

    Данный ивент будет включать в себя 4 режима, связанных со сбором печатей, карточными дуэлями, боевыми испытаниями и возвращением вечно движущихся картин. Основной наградой станет 4-звездочный лук Ключ ибиса. Разработчики также добавят немало новых карт, включая карточки Архонтов.

    Будут и другие события. Например, состоится реран «Божественного мастерства», который был несколько улучшен путем добавления новых режимов и возможностью расстановки монстров. В ивенте «Торжество усопших» игрокам предстоит биться с различными боссами на разных уровнях сложности.

    Событие «Испытания Фаиз: Гипотеза» представляет собой сюжетное продолжение «Испытания Фаиз». В ходе него предстоит использовать камеру для нанесения урона по уязвимостям противников.

    В самом конце видео неожиданно был продемонстрирован подводный мир и плавающий на поверхности воды Путешественник. Не исключено, что тем самым miHoYo тизерит новую механику, которая позволит игрокам погружаться под воду. Скорее всего, ее добавят вместе с выходом Гидро региона.

    Комментарии