Land of Games

Уведомления

    Для Darksiders 3 опубликованы системные требования

    Zorthrus Игровые новости 1 219 0

    Вчера компании THQ Nordic пришлось официально анонсировать разработку Darksiders 3, так как из-за Amazon в интернет утекли подробности и скриншоты к игре. Она решила порадовать фанатов не только новыми изображениями, но и дебютным трейлером, с которым можно ознакомиться чуть ниже. В Steam же появилась страничка к данному экшену, на котором продемонстрированы предварительные системные требования.

    В этих требованиях отмечено, что для запуска проекта на минимальных настройках графики игрокам потребуется компьютер, оснащенный процессором Intel Core i5-2400, 6 Гб «оперативки» и графическим ускорителем с 2 Гб видеопамяти (речь, скорее всего, идет о NVIDIA GeForce GTX 660). На жестком диске игра займет всего 15 Гб. Сразу отметим, что эти «системки» не окончательные, а потому к моменту выхода третей части они наверняка будут изменены.

    Кстати, релиз Darksiders 3 должен состояться в следующем году на компьютерах и консолях текущего поколения. Игрокам предстоит взять под управление Ярость и сразиться с 7 смертными грехами.

    Комментарии