Land of Games

Уведомления

    Расположение глыб адамантина в Darksiders 3

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Глыбы адамантина в Darksiders 3 являются крайне редкими материалами, которые нужны для максимального улучшения своего оружия. Не путайте их с осколками, фрагментами и частями адамантина, которые разбросаны по всей округе – глыб в игре всего 3 штуки и отыскать их весьма непросто.

    В этом руководстве мы укажем расположение всех глыб адамантина. Как только вы найдете их, вы сможете улучшить свой арсенал и получить новое достижение «Чистота мощи» (Purity of Power).

    Где найти первую глыбу адамантина

    В локации, где находится дополнительный босс Грок, опуститесь на нижний уровень, где расположены перемещающиеся угольные чаши. Там отыщите две молотилки и постарайтесь замедлить шипы, кинув в них «Спаситель», находясь в форме Покоя. Затем пройдите еще ниже и найдите спрятанные предметы, включая глыбу адамантина.

    Где найти вторую глыбу адамантина

    Телепортируйтесь к постаменту под названием «Северный конец» и поверните налево. Пройдите немного вперед по дорожке и взгляните на гигантскую ветку дерева. Заберитесь на нее и начните бежать наверх. Потом прыгните на противоположную сторону с помощью другой ветки. Тут вам может понадобиться форма Огня.

    Оказавшись на другой стороне, пройдите влево и войдите в сооружение. Перед отверстием, находящимся внутри постройки, поднимите свой взгляд наверх и чуточку влево – там вы заметите еще две ветки. Прыгните и зацепитесь таким образом, чтобы начать качаться в сторону балкона. Не забудьте активировать огненную форму, так как в конце вам предстоит осуществить большой прыжок.

    Потом развернитесь, воспользуйтесь еще одной веткой и допрыгните до другой области сооружения. Пройдите вперед, уничтожьте фиолетовые булыжники и пройдите внутрь. Разрушьте все ульи, идите по ступенькам вниз и найдите глыбу адамантина. Здесь также будет лежать ангельский артефакт.

    Где найти третью глыбу адамантина

    Направляйтесь к дополнительному боссу по имени Поврежденный Книгохранитель, путь к которому описан в нашем гайде по поиску сущности избранных. Когда окажитесь в сооружении, куда проталкивали булыжник, обратите внимание на две стены, покрытые ледовой коркой. Вы сможете взобраться по ним наверх, активировав форму Покоя.

    Поднимитесь, отыщите артефакт Ангелов, а потом перейдите в форму Силы и начните перемещаться по фиолетовым участкам, став шариком. Запрыгните на контейнеры и подойдите к последнему из них – позади него и расположена глыба.