Land of Games

Уведомления

    Destiny 2 получит интересное повествование, показан новый геймплей

    Zorthrus Игровые новости 1 104 0

    Bungie опубликовала на канале IGN сразу 4 новых видеоролика к игре Destiny 2, в которых демонстрируются возможности многопользовательских режимов проекта. В первых двух роликах можно увидеть способности новых классов, а в оставшихся показываются изменения, произведенные в режиме «Контроль» и локация Endless Vale.

    Разработчики также затронули тему сюжетной составляющей своей игры. Они отметили, что первая часть являлась своеобразным фундаментом, который должен был познакомить игроков с миром Destiny и его вселенной. Однако зачастую вопросов в нем было гораздо больше, чем ответов. К тому же основная сюжетная линия казалась блеклой и слишком рванной. В продолжении все эти недостатки будут исправлены.

    «Мы тщательно изучили жалобы и просьбы поклонников, что позволило нам пересмотреть сюжет в игре. Поэтому во второй части фанатов ждет невероятно масштабное и цельное повествование, которое позволит игрокам отправиться в невероятное увлекательное и таинственное путешествие», – отметил Джейсон Харрис, ведущий сценарист Bungie.

    Комментарии