Land of Games

Уведомления

    Названа дата начала проведения бета-теста PC-версии Destiny 2

    Zorthrus Игровые новости 1 034 0

    Сегодня появилась информация о том, когда владельцы ПК смогут опробовать бета-версию Destiny 2. К тому же разработчики опубликовали настоящие системные требования к ней. Отметим, что пару недель назад в сеть якобы утекли «системки» к игре, но они оказались обычными слухами.

    Итак, принять участие в бета-тестировании PC-версии игры можно будет 29 августа (игроки, сделавшие предзаказ смогут попасть на сервера уже 28 августа). Закончится же тест уже на третий день (31 августа). Если же говорить о системных требованиях, то для запуска проекта на минимальных настройках понадобится компьютер, оборудованный двухядерным Intel Core i3-3250, 6 гигабайтами ОЗУ и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 660.

    Хотите посмотреть, как игра будет выглядеть на высоких настройках? В этом случае приготовьте «машинку», оснащенную четырехядерным Intel Core i5-2400, 8 гигабайтами «оперативки» и видеоускорителем GTX 970. Как видите, ничего экстраординарного в требованиях нет – большинство современных игр имеют такие же параметры. Правда, нельзя не отметить, что финальная версия игры может получить иные «системки».

    Комментарии