Land of Games

Уведомления

    На PSX 2017 были раскрыты новые подробности The Last of Us Part II

    Zorthrus Игровые новости 1 139 0

    На игровом мероприятии PSX 2017 команда Naughty Dog решила рассказать множество новых деталей о разрабатываемым ею экшене под названием The Last of Us Part II. Первым делом разработчики сообщили, что ни один из героев игры не сможет ощущать себя в безопасности, то есть погибнуть могут даже Джоэл с Элли. К тому же стал известен возраст героини – во второй части ей исполнилось 19 лет.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=Lt1Od4r0BD0]

    Нил Дракманн, один из руководителей проекта, добавил, что в игре будет несколько веселых и беззаботных моментов, во время которых игроки смогут немного расслабиться, однако в целом они практически постоянно будут ощущать, что их кто-то преследует. К тому же грань между добром и злом окончательно размоется.

    Действия основной части The Last of Us Part II произойдут в Сиэтле. Разработчики обещают рассказать поклонникам по-настоящему новаторскую историю, которая некоторым может прийтись не по душе. На данный момент игра завершена почти на 60 процентов. Ее геймплейная демонстрация должна будет состояться на E3 2018.

    Комментарии