Land of Games

Уведомления

    В бета-версии Sea of Thieves найдены упоминания о кракене и проклятиях

    Zorthrus Игровые новости 1 561 0

    Недавно был завершен закрытый бета-тест кооперативного приключения Sea of Thieves, позволивший игрокам тщательно изучить файлы проекта и найти немало интересной информации о нем. К примеру, они обнаружили, что в игре имеются анимации и тематическая музыка для кракена. Таким образом, можно предположить, что в релизной версии удастся столкнуться с этим морским чудовищем. К тому же некоторые острова окажутся проклятыми – это будет выполнено в виде анимации огромного черепа, висящего над сушей.

    В файлах также отмечено, что женские персонажи получат массу уникальных анимаций. Новые движения были сделаны и для зверей, например, свиней и куриц. В магазине появится масса дополнительных вещей, начиная от окуляров и заканчивая платьями. Будет добавлена локация под названием «Легендарное укрытие» и увеличено количество NPC.

    К тому же в интернете была опубликована статистика бета-тестирования. Оказалось, что в нем поучаствовали свыше 300 тысяч игроков, которые провели на морских просторах Sea of Thieves более 2-х миллионов часов. Выход проекта должен состояться 20 марта.

    Комментарии