Land of Games

Уведомления

    Rockstar Games опубликовала новый зрелищный трейлер Red Dead Redemption 2

    Zorthrus Игровые новости 1 258 0

    Как и было ранее обещано, сотрудники Rockstar Games опубликовали в сети новый трейлер к игровому вестерну Red Dead Redemption 2, выходящему 26 октября на консолях текущего поколения. В новом видео вы не увидите реального геймплея, зато узнаете, что в игре появится Джон Марстон – протагонист оригинальной RDR.

    Издатель также опубликовал официальное описание проекта, в котором отмечается, что его действия разворачиваются в 1899 году в центральной части Америки. Дикий Запад потихоньку уходит в прошлое и на его смену приходит Закон, поэтому остатки банд медленно, но верно уничтожаются федеральными агентами. Главным героем является Артур Морган – бандит, которому вместе с другими подручными Датча ванн дер Линде приходится бежать из родных мест после неудачного банковского ограбления. Теперь ему придется решить для себя, что важнее: верность собственным идеалам или людям, которые помогли ему выжить в этом жестком мире.

    Сегодня в интернете должны будут появиться различные превью по игре от журналистов, сумевших опробовать демо-версию Red Dead Redemption 2.

    Комментарии