Land of Games

Уведомления

    Как добыть все амулеты в Red Dead Redemption 2

    Zorthrus Гайды 0

    В Red Dead Redemption 2 амулеты и талисманы являются особыми украшениями, которые способны заметно усилить главного героя. Однако добыть их не так-то просто, впрочем, для создания амулетов придется отыскать заметно меньше редких материалов. В этом руководстве мы расскажем вам, как скрафтить данные предметы и подскажем, где можно найти необходимые ингредиенты.

    Как получить все талисманы

    В игре можно добыть 15 разных амулетов, каждый из которых способен наделить персонажа особым бонусом. Начать их сбор можно уже во второй главе после выполнения квеста, связанного с охотой на легендарного медведя. Дело в том, что для создания этих вещиц вам понадобятся ингредиенты, выпадающие с легендарных животных.

    Добыв нужные материалы, отправляйтесь к скупщику краденых вещей, чтобы он сделал для вас амулет. Вам также придется заплатить ему определенную сумму денег. Найти данных торговцев можно в различных уголках игрового мира. К примеру, один из них обитает в торговой заставе Van Horn (смотрите скиншот).

    Вам необязательно носить все амулеты на себе – достаточно положить их в инвентарь. То есть все их эффекты будут работать одновременно. К тому же они комбинируются с перками, которые дают талисманы. Ниже представлен список «волшебных» побрякушек:

    • Амулет из зуба бобра – снижает скорость износа всего имеющегося у героя вооружения на 10%. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарного бобра.
    • Амулет из рога оленя-самца – повышает вероятность получения шкурок высочайшего уровня качества при разделке зверей. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарного оленя.
    • Амулет из лапы пумы – умение «Меткий глаз» расходуется на 10% медленнее на протяжении 3-х секунд, после того как он был включен. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарную пуму.
    • Амулет из клыка койота – повышает количество зарабатываемых очков опыта для «Мертвого глаза» на 10%. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарного койота.
    • Амулет из рога оленя-вaпити – повышает на 10% объем зарабатываемой добычи. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарного вапити.
    • Амулет из лисьей лапы – повышает продолжительность действия навыка «Орлиный глаз» на несколько секунд. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарную лису.
    • Амулет из лапы льва – повышает количество зарабатываемых очков опыта для шкалы выносливости на 10%. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарного льва.
    • Амулет из рога лося – повышает число зарабатываемых очков опыта для шкалы жизни на 10%. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарного лося.
    • Амулет из перьев совы – повышает максимальные значения выносливости, жизни и «Меткого глаза» на 15%. В 6-й главе следует выполнить квест «Археология для начинающих» никого при этом не убив.
    • Амулет из глаза пантеры – повышает максимальное значение шкалы «Меткого глаза» на 10%. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарную пантеру.
    • Амулет из рога вилорога – трупы зверей, лежащих на вашем скакуне, перестают разлагаться и гнить. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарного вилорога.
    • Амулет из бараньего рога – дает возможность добывать в 50% больше травок при сборе ряда растений. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарного большерого барана.
    • Амулет из рога бизона – дает возможность снизить на 10% повреждения, получаемые в ближнем бою. Для его крафта вам необходимо лишь разделать легендарного бизона Татанка.
    • Амулет из сердца волка – снижает эффект от алкогольных напитков в 2 раза, то есть вы сможете выпивать больше спиртного, перед тем как опьянеете. Для его крафта вам нужно лишь убить легендарного волка.
    • Амулет из чешуи игуаны – дает возможность снизить на 10 процентов урон, когда герой скачет на лошади. Он выдается обладателям специального или ультимативного издания игры.

    Не забывайте, что после получения легендарной шкуры или зуба нужно сразу же отправиться к скупщику краденых вещей. Идите к нему, даже если вы потеряли легендарный предмет, так как он автоматически появится у торговца. Затем просто купите его и попросите сделать из него амулет.