Land of Games

Уведомления

    «Это Спарта!»: состоялся анонс Assassin’s Creed Odyssey

    Zorthrus Игровые новости 1 158 0

    Ubisoft решила официально анонсировать Assassin’s Creed Odyssey, после того как вчера информация о ней утекла в сеть. Она также опубликовала короткий тизер, в котором демонстрируется сценка, похожая на один из самых запоминающихся моментов фильма «300 спартанцев». Таким образом, можно предположить, что ее события развернутся в Древней Греции.

    Полную версию трейлера можно будет увидеть во время пресс-конференции французской компании, которая пройдет в рамках грядущей E3. Там же издатель раскроет первые подробности об игре. Узнать дату начала этого мероприятия можно на данной страничке.

    Судя по слухам, опубликованным редакцией Kotaku, новая часть популярной серии получит еще больше ролевых элементов, чем Origins. К примеру, в ней появится разветвленная диалоговая система, позволяющая игроку выбирать варианты ответов, способных влиять на дальнейшие события. К тому же можно будет указать пол своего персонажа.

    Что касается сюжета, то Assassin’s Creed Odyssey продолжит историю предыдущей части, но играть придется не за Айю или Байека, а за абсолютно новых героев. Ее выход состоится до 31 марта 2019 года.

    Комментарии