Land of Games

Уведомления

    Fallout 76, по слухам, окажется полноценной RPG с проработанным миром

    Zorthrus Игровые новости 1 266 0

    Таинственный инсайдер опубликовал на форуме Reddit целую пачку новой информации касательно Fallout 76. Однако сразу отметим, что эти сведения еще никем не были подтверждены. К тому же некоторые данные были сразу же опровергнуты (к примеру, о том, что сценарий написал Крис Авеллон). Поэтому не стоит полностью доверять им.

    Первым делом источник отметил, что Fallout 76 все еще остается полноценной ролевой игрой, хоть в ней и появятся элементы выживания и многопользовательский режим. Несмотря на тот факт, что события проекта происходят спустя 20 лет после окончания ядерной войны, игроки все равно смогут повстречать немало людей, которым удалось выжить в этом апокалипсисе. Диалоговую систему переделывать не стали, поэтому в ней все так же будут иметься несколько вариантов ответов. Умения и навыки вернутся из предыдущих частей серии.

    В студии с большим вниманием отнеслись к критике основой сюжетной линии Fallout 4, поэтому хорошенько поработали над ней в новой игре, приготовив для игроков более интересную и увлекательную историю. К тому же была проделана большая работа над дополнительными заданиями. События игры должны будут развернуться в Западной Виржинии, неподалеку от Столичной Пустоши. Сюжет будет крутиться вокруг Волт-Тек – не исключено, что главный герой был бывшим работников этой корпорации.

    Особое внимание разработчики уделили постройке собственных поселений, которая окажется напрямую связанной с мультиплеером. Возможно, в строительстве могут быть задействованы сразу несколько игроков. Протагонист сможет взять с собой в спутники одного из 5 компаньонов. Среди них окажется капитан американских военных сил и гуль, раньше строивший убежища.

    Узнать, насколько правдивыми являются эти слухи, мы сможем уже совсем скоро, так как Bethesda раскроет информацию о Fallout 76 на своей пресс-конференции, которая состоится 11 июня.

    Комментарии