Land of Games

Уведомления

    Где найти все Убежища в Fallout 76

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Пустоши Западной Виргинии можно найти сразу несколько уникальных бункеров помимо Убежища 76 (место, в котором начинается прохождение Fallout 76), однако большинство из них на удивление хорошо спрятаны. Эти убежища все еще запечатаны, но разработчики из Bethesda Softworks уже пообещали, что эти таинственные комплексы вскоре откроются, и вы сможете изучить их секреты. Наверняка в них можно будет отыскать немало ценных вещей.

    Хоть убежища и предназначены для выживания в ядерном апокалипсисе, но они не предназначены для длительного пребывания в них жильцов. Вместо того чтобы создать идеальные места обитания для людей при конце света, компания превратила бункеры в масштабные социальные эксперименты. Общественный порядок очень быстро нарушается в этих местах, например, из-за сломанного оборудования, неудавшегося опыта или введения наркотических веществ в продукты питания. Практически все убежища, в конце концов, становятся непригодными для жизни. Все, кроме Убежища 76. Судя по всему, его обитатели проделали неплохую работу, чтобы пережить атомную войну.

    Если же вы хотите увидеть неудавшиеся эксперименты, то вам нужно просто немного подождать, пока разработчики не откроют дополнительные убежища и не покажут таящиеся в них ужасы.

    Расположение всех убежищ в Fallout 76

    Еще раз отметим, что хоть эти подземные комплексы уже существуют в игре, однако попасть в них невозможно, так как они закрыты на замок, который невозможно вскрыть. Студия распечатает их в следующих обновлениях. Вероятнее всего, с ними будут связаны какие-то глобальные события. Однако мы советуем вам заранее разузнать их координаты, чтобы день «X» оказаться первым игроком на сервере, исследовавшим новые локации.

    Убежище 63

    Этот подземный бункер расположен в юго-западной области Аппалачии в районе Шлаковой бездны (Ash Heap). Следуйте по дороге к западу от Поместья Гаррахана (Garrahan Estate) и ищите лачугу за пределами дороги, ведущей к Заброшенной Шахте. Хижина на самом деле скрывает еще один вход в пещеру, который ведет прямиком к закрытой двери Убежища 63.

    Убежище 94

    Его можно найти на границе региона Дикий рубеж. Найдите там боковую дорожку, ведущую к востоку от федеральной трассы 66 в горы, расположенные восточнее Тыквенного дома. Вы можете отправиться на восток от бункера Эбби (Abbie’s Bunker) и искать тропинку слева – вход в подземный комплекс обнаружить сравнительно легко.

    Убежище 96

    Последнее хранилище находится далеко на юге Дикого Рубежа, между федеральным полем утилизации ХЗ-21 и Озером Элоиза. Вы увидите дорогу между этими двумя точками на вашей карте – идите по ней на юг, чтобы добраться до входа в Убежище 96.