Land of Games

Уведомления

    Remedy выпустила первый дневник разработчиков по игре Control

    Zorthrus Игровые новости 1 174 0

    Командой Remedy Entertainment был опубликован новый дневник разработчиков по игровому проекту Control. В нем они рассказали о Джесси Фейден и игровой вселенной.

    По словам авторов игры, в ней обязательно будет присутствовать интересная история и хорошо проработанные персонажи, однако она все же получит массу отличий от предыдущих творений студии. К примеру, в этом экшене присутствует уникальный мир, который скрывает в себе огромное число секретов, поэтому игрокам обязательно захочется возвращаться в его отдельные локации снова и снова, параллельно с этим раскрывая новые тайны сюжета. В результате разработчикам удалось сделать геймплей менее линейным.

    Главной героиней является Джесси Фейден, вокруг которой и крутится вся история игры. Именно она должна будет познакомить пользователей с игровым миром. К тому же игроки смогут выполнять различные второстепенные квесты, искать альтернативные маршруты и проходить определенные моменты вместе со своими друзьями (если верить раннему описанию игры, в котором упоминается кооператив).

    Протагонист имеет сверхъестественные силы и ей приходится уже с детства сталкиваться с необычными явлениями. Оказавшись во главе секретной государственной структуры, на которую напала таинственная сила «Хисс», она пытается спасти мир и при этом отыскать ответы на собственные вопросы.

    Комментарии