Land of Games

Уведомления

    В новом трейлере Marvel’s Spider-Man показана наемница Серебряный Соболь

    Zorthrus Игровые новости 1 546 0

    В рамках ежегодного фестиваля Comic-Com разработчики из Insomniac Games показали новый сюжетный ролик к Marvel’s Spider-Man и рассказали много интересной информации об игре.

    На кадрах трейлера можно увидеть нового персонажа – наемницу по прозвищу Серебряный Соболь. Она выполняет заказ Нормана Озборна, переизбирающегося на должность мэра Нью-Йорка и желающего вернуть порядок в мегаполис. По мнению политика, все беды в городе произошли из-за Человека-паука, поэтому Соболь пытается устранить его.

    Состоялся также анонс игровых бандлов с приставками PS4 и PS4 Pro. Они появятся в продаже одновременно с игрой, которая выходит 7 сентября. К тому же разработчики раскрыли новый костюм, который станет подарком для всех игроков, которые оформят предварительный заказ экшена. Речь идет о футуристическом снаряжении «Скорость».

    Недавно Sony также опубликовала новый выпуск вымышленной газеты Daily Bugle, в которой пользователи отыскали намек на возможное появление в игре нового суперзлодея – Тумстоуна (Надгробие). Дело в том, что в одном из материалов рассказывается о наркотике под названием «Могильная пыль», пробуждающим у людей неконтролируемую ярость. Название вещества и буква «Т», изображенная на рисунке, являются отсылками к данному персонажу.

    Комментарии