Land of Games

Уведомления

    BioWare показала новый ролик Anthem и рассказала о ее системе диалогов

    Zorthrus Игровые новости 989 0

    В ходе мероприятия PAX West 2018 разработчики из BioWare продемонстрировали новый видеоролик к ролевому экшену Anthem, а также раскрыли дополнительные подробности о нем. Согласно их словам они хотят совершить настоящую революцию в кооперативных играх в сфере повествования.

    Игроков ожидают глобальные события и незабываемые приключения в огромном открытом мире, который они смогут изучать вместе со своими друзьями или знакомыми, выполняя совместные миссии (система «Наш мир»). За пределами этого мира пользователям удастся создавать и двигать вперед собственную историю путем взаимодействия с различными персонажами в разнообразных локациях.

    Позднее стало известно, что в студии решили упростить систему диалогов в Anthem в сравнении с предыдущими своими проектами. Теперь при беседе с NPC высвечиваться будут только два варианта ответов. К тому же разговоры с персонажами в форте и других дружественных локациях будут происходить от 1-го лица.

    В Electronic Arts также сообщили, что 1 февраля следующего года будет выпущена демоверсия Anthem, опробовать которую смогут все обладатели предзаказов и владельцы подписки EA Access.

    Комментарии