Land of Games

Уведомления

    Rockstar рассказала о животном мире Red Dead Redemption 2 и показала новые скриншоты

    Zorthrus Игровые новости 967 0

    В Rockstar Games начали проведение активной рекламной кампании по продвижению Red Dead Redemption 2, все чаще публикуя о ней новую информацию. К примеру, недавно они поделились сведениями о ее животном мире. Оказалось, что карта игры состоит из нескольких биомов, в которых обитают почти 200 видов зверей, рыб и птиц.

    К тому же у всех животных имеется своя поведенческая модель, соответствующая той, которая имеется у реальных зверей. Все это позволило разработчикам создать сложную экосистему, живущую своей жизнью. Однако игроки вполне могут вторгнуться в нее, занявшись охотой или рыбалкой. Эти активности не только обладают увлекательным геймплеем, но и снабжают главного героя пищей, ресурсами и деньгами.

    Удачно поохотившись в лесу, геймеры могут сразу же освежевать тушку или привязать ее к лошади, но во втором варианте можно запросто нарваться на падальщиков. Шкурки, мясо и другие части тела можно продать торговцам, привезти в лагерь или использовать для создания различных вещей.

    Убивать животных лучше всего с помощью лука, чтобы случайно не испортить их шкуру или мясо. Если зверь будет ранен, то он постарается убежать от игрока. В этом случае ему придется снова выследить его по следам крови.

    Огромное внимание разработчики уделили лошадкам, поэтому в Red Dead Redemption 2 появятся 19 пород лошадей, отличающихся между собой не только внешностью, но также характером и скоростью. Коней можно будет покупать или укрощать (дикие). Со всеми этими геймплейными элементами игроки смогут лично ознакомиться 26 октября 2018 года.

    Комментарии