Land of Games

Уведомления

    Rockstar, по слухам, разрабатывает ремастер Red Dead Redemption 2 для новых консолей

    Zorthrus Игровые новости 792 0

    В интернете появились слухи о том, что разработчики из Rockstar Games уже принялись за работу над ремастером Red Dead Redemption 2 для консолей новой генерации от Microsoft и Sony. Сведения об этом начал распространять пользователь форума Reddit, который отмечает, что его друг работает в этой компании. На сайте инсайдер имеет положительную репутацию и утверждает, что никогда не публиковал фейковые данные.

    По словам пользователя, хоть новое творение студии и выглядит очень красиво, однако разработчики все равно не смогли реализовать все свои задумки из-за ограничений приставок текущего поколения. Теперь же им удастся воплотить все идеи в жизнь, выпустив ремастер на новых платформах в конце 2020 года. Над этой версией игры трудится лишь небольшая команда, так как остальные принялись за разработку Bully 2.

    Инсайдер уверен, что продолжение о школьном хулигане выйдет уже в первом или во втором квартале 2020 года. Дело в том, что у студии уже имеется готовый движок, а игровой мир проекта окажется сравнительно небольшим. Что касается GTA VI, то ее тоже разрабатывают, но довольно медленно, поэтому ее выход состоится лишь в 2023 или 2024 году.

    Комментарии