Land of Games

Уведомления

    Участники бета-теста Fallout 76 жалуются на PC-версию игры

    Zorthrus Игровые новости 781 0

    Вчера наконец-то стартовало бета-тестирование Fallout 76 на компьютерах и консолях PS4. Однако если на приставках все прошло более или менее гладко, то владельцам ПК пришлось изрядно помучаться.

    Практически сразу же после появления возможности загрузить бета-версию проекта игроки начали жаловаться на то, что их ранее загруженная игра оказалась испорченной, из-за чего система попросила скачать ее заново, а это, напомним, около 50 гигабайт. Разработчики посоветовали пользователям никуда не нажимать в программе запуска, пока они не исправят ошибку, а также пообещали продлить первый этап теста.

    Однако с багами столкнулись и те, кто все же смог запустить PC-версию Fallout 76. Некоторые отмечают, что в ней отсутствуют важные настройки, включая поддержку мониторов с соотношением сторон 21:9 и 16:10. К тому же при слишком высокой частоте кадров персонаж начинает двигаться неестественно быстро, что может дать ему преимущество перед другими игроками. Если учесть, что до официального релиза игры осталось всего две недели, то вряд ли разработчикам удастся исправить все ошибки, найденные пользователями.

    Комментарии