Land of Games

Уведомления

    Resident Evil 2: бесплатная демо-версия в декабре и Ада Вонг в красном платье

    Zorthrus Игровые новости 1 002 0

    Игроки, которые не смогли посетить E3 или Gamescom, попросили Capcom выпустить бесплатную демо-версию ремейка Resident Evil 2, дабы с ней могли ознакомиться все желающие. После этого в «Твиттере» появился слушок о том, что издатель позволит ознакомиться с «демкой» уже в следующем месяце. Правда, вскоре данное сообщение было удалено.

    К тому же в сети было опубликовано новое превью по игре, в котором говорится, что она практически идеальна, так как журналистам не удалось обнаружить в ней какие-либо недостатки, хоть они и старались сделать это. Плюс, стали известны новые подробности о сюжете и геймплее:

    • Игрокам удастся сыграть за Аду Вонг, причем ее можно будет нарядить в культовое красное платье.
    • Главные герои столкнуться с совершено новыми чудовищами. Одно из них описывается журналистами как миниатюрный вариант Биркина.
    • Мистер X перемещается медленно и довольно громко. Чтобы он остановился на мгновение нужно потратить огромное количество боеприпасов, поэтому гораздо легче просто убежать. Если же вы окажитесь в тупике, то 100-процентно умрете.
    • Шерри Биркин тоже станет играбельным персонажем, причем сыграть за нее удастся в новой локации, которой не было в оригинале.

    Напоминаем, что релиз этого ремейка должен будет состояться 25 января следующего года.

    Комментарии