Land of Games

Уведомления

    Как открыть стол Леона в Resident Evil 2

    Zorthrus Гайды 0

    Стол Леона в Resident Evil 2 Remake содержит в себе немало полезных вещичек, однако для его открытия нужно решить небольшую головоломку. Дело в том, что он заблокирован кодовым замком, который открывается только после ввода правильной комбинации букв. Он расположен в Западном офисе полицейского участка, а код от него спрятан поблизости. Вероятно, это будет первая головоломка такого рода, с которой вы столкнетесь, поэтому вам может понадобиться помощь в ее решении. Найти нужный ответ можно как раз таки в нашем руководстве.

    Коды от замков стола Леона в Resident Evil 2 Remake

    Когда вы впервые доберетесь до стола (он находится в восточной части Западного офиса), вы найдете письмо. В нем будет говориться, что для открытия ящиков стола нужно ввести первые буквы имен коллег Леона. Таким образом, для левого замка необходимо взять буквы из ряда столов слева. Правильная комбинация будет выглядеть следующим образом: NED.

    Решение для правого замка можно найти в правом ряде столов. Там есть мертвый парень, который перестанет быть мертвым, когда вы подойдете, поэтому будьте осторожны. Его таблички нет на столе – ее можно найти на полу у стула. Комбинация для правого замка выглядит так: MRG.

    После того как вы введете оба кода, вы откроете стол и получите доступ к боеприпасам и улучшению для оружия. Добавим, что это одна из немногих головоломок с решением, которое не меняется в зависимости от того, за кого вы играете (Леон или Клэр), или от того, в какой раз вы проходите игру (сценарий A или B). Ответ всегда будет NED-MRG.