Land of Games

Уведомления

    Презентация Mortal Kombat 11: видео, подробности и скриншоты

    Zorthrus Игровые новости 786 0

    Вчера вечером состоялась официальная презентация файтинга Mortal Kombat 11, на которой разработчики из студии NetherRealm показали первый геймплей и раскрыли массу подробностей об игре.

    По словам разработчиков, на момент запуска в их проекте будет 25 бойцов. Они раскрыли нескольких из них, включая совершенно нового персонажа по имени Герас – он способен контролировать песок и управлять временем. Что касается сюжета, то он продолжит историю предыдущей части. В трейлере пролога можно увидеть первого женского босса в серии по имени Кроника. Она является хранительницей времени, поэтому в игре не обойдется без перемещений по временной линии, что позволит увидеть молодых героев и даже вернуть некоторых из них к жизни.

    Была подтверждена информация, что Соню Блейд озвучит экс-чемпионка UFC Ронда Раузи. К тому же в роликах можно было заметить таких персонажей как Джакс, Лю Канг, Шиннок и Кунг-Лао.

    Как и в Injustice 2, в данном файтинге игроки смогут выбирать для своих бойцов уникальные элементы одежды, которые можно будет получать за победы в боях и выполнение определенных условий. Геймплей тоже подвергся некоторым изменениям: вместо X-Ray теперь появился прием Fatal Bow, который можно использовать лишь, когда здоровье героя падает ниже 30%. Шкала энергии состоит из двух полосок, одна из которых отвечает за особые атакующие ходы, а вторая – за защитные.

    В конце презентации разработчики анонсировали коллекционное издание за 300 долларов, которое включает в себя маску Скорпиона. Напоминаем, что релиз этого проекта намечен на 23 апреля, однако обладатели предварительного заказа смогут принять участие в бета-тестировании, намеченном на 28 марта.

    Комментарии