Land of Games

Уведомления

    Взлом Denuvo в Resident Evil 2 (2019) - Обновлено

    Zorthrus Игровые новости 5 611 0

    К большому сожалению как «пиратов», так и игроков, предпочитающих лицензионные игры, Resident Evil 2 (2019) защищена антипиратской программой Denuvo, причем новейшей версии 5.5. Многим пользователям не нравится эта DRM-защита, так как они уверены, что она снижает производительность игры, из-за чего та начинает тормозить и лагать.

    Обновлено:

    Группа CODEX смогла взломать Denuvo в Resident Evil 2 всего за 7 дней. Теперь скачать игру можно на любом торрент-трекере.

    Купи лицензию!
    Купи лицензию!

    Хоть данная версия «Денуво» и считается новой, однако хакерские группы CPY, CODEX и REVOLT уже взламывали предыдущие версии в других играх (Jurassic World Evolution, Monster Hunter: World, Shadow of the Tomb Raider). Правда, для каждой игры требовался свой подход, поэтому некоторые взламывались буквально за день (Just Cause 4), а другие лишь через полгода (Injustice 2).

    Трудно сказать, когда именно появится взломанная версия Resident Evil 2 – многое зависит от популярности проекта и усердия хакеров. Однако спрос на ремейк хоррора оказался крайне большим, поэтому многие эксперты отмечают, что на взлом Denuvo в нем уйдет не больше одного месяца.

    Мы обязательно обновим новость, когда это произойдет. Однако рекомендуем использовать «пиратскую» копию только в качестве расширенной демо-версии, то есть если игра вам понравится, то обязательно купите лицензию, чтобы поддержать разработчиков. В этом случае они наверняка выпустят в будущем ремейк Resident Evil 3: Nemesis.

    Комментарии