Land of Games

Уведомления

    Игроки продолжают занижать рейтинг Anthem на Metacritic

    Zorthrus Игровые новости 991 0

    Вчера состоялся официальный релиз нового творения BioWare – Anthem. К сожалению, проект не смог поразить критиков, из-за чего получил всего 60 баллов из 100 возможных и оказался наиболее низкооцененной игрой за всю историю существования студии. Однако игроки и вовсе решили обрушить ее пользовательский рейтинг, который в настоящее время составляет всего 3,8 балла из 10 (компьютерная версия).

    Многие пишут в отзывах, что из-за Electronic Arts культовым разработчикам пришлось работать над «бездушной многопользовательской поделкой». Другие обвиняют авторов игры за выпуск забагованной сервисной недоделки с кошмарной историей. Некоторые пристыдили их за желание получить 60 долларов за игру, у которой отсутствует львиная доля контента.

    Впрочем, иногда проскальзывают и положительные отзывы от игроков, которым очень понравился геймплей. Стоит также учесть, что на Metecritic ставить оценки могут даже те пользователи, которые ни разу не запустили игру.

    Разработчики пока не стали комментировать сложившуюся ситуацию. Они лишь поблагодарили фанатов за поддержку и опубликовали изображение с шоколадками, на которых изображен логотип Anthem и ее оценка (62%).

    Комментарии