Land of Games

Уведомления

    Моддеры продолжают выпускать моды с сексуальными нарядами для Клэр из Resident Evil 2

    Zorthrus Игровые новости 4 013 0

    Почти каждую неделю моддеры выпускают новые сексуальные костюмы для Клэр Рэдфилд, главной героини ремейка Resident Evil 2. Видимо, пользователям было мало просто оголить эту храбрую красотку. Ниже даны описания последних подобных модификаций. Кстати, скачать их все можно с сайта nexusmods.com (просто выберите нужную игру и введите в поиск название мода).

    Claire Naughty Noir – этот мод изменяет нуарный костюм Клэр из соответствующего дополнения, делая его более вульгарным и женственным. К примеру, вместо брюк героиня носит короткую юбку, а ее белая рубашка оказывается расстегнутой.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=PNGe5HhZqs4]

    Claire Redfiled – Wild Baby – крайне развратный наряд, состоящий из короткого топика, который еле-еле прикрывает грудь, джинсовых шортиков, туфель на высоком каблуке и сетчатых колготок. От такой раскованности будут в шоке даже зомби.

    Claire Sexy Sheriff – этот костюм превращает Клэр в горячего шерифа. К тому же меняется не только одежда девушки, но и ее прическа. Отметим, что он заменяет наряд из дополнения под названием Claire Military.

    Для установки модов используйте менеджер модификаций FluffyQuack.

    Комментарии