Land of Games

Уведомления

    Gearbox официально анонсировала Borderlands 3 и показала первый трейлер

    Zorthrus Игровые новости 1 472 0

    В рамках мероприятия PAX East 2019 команда Gearbox Software наконец-то показала широкой публике свой кооперативный шутер Borderlands 3. Был также опубликован 3-минутный геймплейный ролик с демонстрацией как совершенно новых, так и старых персонажей серии.

    Оказалось, что третья часть находится в разработке почти 5 лет, однако она все еще не имеет точной даты выхода. Неизвестно так же, на каких платформах она появится. Рэнди Питфорд, глава студии, лишь отметил, что в ней точно не окажется королевской битвы. Более подробная информация об игре будет раскрыта 3 апреля.

    На пресс-конференции были также анонсированы новые проекты по франшизе. Первым из них оказалась Borderlands 2 VR для шлемов виртуальной реальности. Ее выход состоится уже этим летом. Затем идет переиздание сборника Borderland: The Handsome Collection с поддержкой ультравысокого разрешения и HDR. Обычный комплект получит патч уже 3 апреля.

    Компания также выпустит ремастер Borderlands: Game of the Year с подтянутой графикой для консолей текущего поколения и компьютеров. Он будет включать в себя все ранее вышедшие для игры расширения. Его выход тоже состоится 3 апреля. Владельцы компьютерной версии оригинала смогут обновить шутер бесплатно.

    Комментарии