Land of Games

Уведомления

    Снижение стоимости и 48-минутная демонстрация геймплея Control

    Zorthrus Игровые новости 984 0

    Разработчики из Remedy Entertainment показали геймплей демо-версии Control, которая предназначена для использования внутри студии. Продолжительность видео составляет около 48 минут.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=8QT51Wb3Q-4]

    На опубликованных кадрах демонстрируется одна из начальных игровых зон, получившая название «Исследовательский центр». Главной героине необходимо отыскать выход из этой локации, решая различные головоломки и сражаясь с противниками. Сотрудники компании также показали уникальные способности девушки, например, левитацию, телекинез и изменение оружия прямо на лету.

    К тому же в видео было продемонстрировано, что игроки смогут взаимодействовать практически с любыми окружающими их объектами, причем почти каждый из них можно разрушить, швырнув в противника или расстреляв из своей пушки.

    Сегодня также стало известно, что оформить предварительный заказ на ПК-версию Control в цифровом магазине Epic Games Store можно за 1,3 тысячи рублей. Ранее стоимость проекта составляла около 3,7 тысячи рублей. Видимо в сервисе наконец-то начали действовать региональные цены.

    Комментарии