Land of Games

Уведомления

    Появились новые неподтвержденные подробности о The Last of Us Part II

    Zorthrus Игровые новости 1 647 0

    На портале Reddit были опубликованы новые сведения о приключенческом экшене The Last of Us Part II, которые не получили официального подтверждения, поэтому относиться к ним следует как к слухам.

    По словам инсайдера, новый проект станет наиболее масштабной игрой команды Naughty Dog, в которую издатель вкладывает огромные ресурсы. Он покажет графику нового поколения с непревзойденными визуальными эффектами и освещением – все благодаря новому движку, заточенному под PS5.

    Лицевая анимация и полигональность окажутся в несколько раз реалистичнее, чем в Uncharted: The Lost Legacy, которая сама по себе могла похвастаться красивой графической составляющей. Переход от заставок к геймплею будет невероятно плавным и незаметным, из-за чего можно будет запросто спутать реальный геймплей с cinematic-вставкой.

    Компания Sony планирует использовать игру в качестве основного маркетингового «оружия» для продвижения консоли PlayStation 5. Ее сроки выхода все еще неизвестны, но она точно появится на приставках как текущего, так и следующего поколений.

    Сама вторая часть станет еще более глубокой и жестокой, а ее игровой процесс – гораздо напряженней. Инсайдер отмечает, что игрокам предстоит все время думать о том, как выжить в этом опасном мире.

    Комментарии