Land of Games

Уведомления

    Дата релиза, новый трейлер и информация об изданиях The Last of Us Part II

    Zorthrus Игровые новости 1 208 0

    В рамках вчерашнего шоу State of Play был продемонстрирован зрелищный трейлер The Last of Us Part II продолжительностью около трех минут. В видео были показаны сюжетные кат-сцены и геймплейные вставки. К тому же разработчики впервые представили поседевшего Джоэла.

    Однако главной новостью стало раскрытие точной даты релиза игры – сыграть в нее можно будет 21 февраля 2020 года. В студии также решили рассказать новые подробности о проекте, разработка которого началась более 5 лет назад. Его создатели отмечают, что он станет самым продолжительным и амбициозным творением Naughty Dog, которое расскажет глубокую и проработанную историю. В нем разработчики попытаются вывести планку эмоциональности на совершенно новый уровень.

    Были также раскрыты четыре издания игры: коллекционное, специальное, цифровое расширенное и Ellie Edition. Последнее может похвастаться полноразмерным рюкзаком главной героини и виниловой пластинкой с саундтреком. Оно также содержит все предметы «коллекционки», включающей в себя статуэтку Элли высотой 30 сантиметров, копию ее браслета и небольшой артбук на 48 страниц.

    В специальное издание входит артбук, внутриигровые предметы и стилбук. Цифровая расширения версия включает в себя только игровые бонусы. На все эти издания уже можно оформить предварительный заказ.

    Комментарии