Land of Games

Уведомления

    Состоялся официальный анонс PC-версии Death Stranding

    Zorthrus Игровые новости 1 749 0

    Длительное время эксклюзивность Death Stranding для PS4 находилась под вопросом, однако вчера команда Kojima Productions решила наконец-то дать окончательный ответ на него. На официальной страничке студии в Twitter появилась информация о том, что проект выйдет на PC летом 2020 года (скорее всего, в июне).

    [media=https://twitter.com/KojiPro2015_EN/status/1188787623965401088?ref_src=twsrc^tfw]

    Правами на франшизу все еще владеет Sony, однако в качестве издателя компьютерной версии должна будет выступить компания 505 Games, ранее издавшая приключенческий экшен Control. Однако разработчики не стали сообщать, появится ли игра сразу в Steam или окажется временным эксклюзивом Epic Games Store. Многие пользователи все еще помнят, что прошлые эксклюзивы PlayStation от команды Quantic Dream первым делом вышли на EGS, а до платформы Valve они доберутся еще нескоро.

    Напоминаем, что на PS4 новое творение японского геймдизайнера Хидэо Кодзимы выйдет 8 ноября. Его действия разворачиваются в постапокалиптическом мире, где главному герою необходимо вновь «связать» друг с другом разобщенные группы людей.

    Комментарии