Land of Games

Уведомления

    Взлом DRM в Red Dead Redemption 2: сроки и прогнозы (Обновлено)

    Zorthrus Игровые новости 20 171 0

    Обновление:

    Хакерам EMPRESS+Mr_Goldberg удалось взломать Red Dead Redemption 2. Напомним, что с момента выхода ПК-версии игры прошло ровно 352 дня.

    Оригинальная новость

    Сегодня состоялся долгожданный релиз компьютерной версии Red Dead Redemption 2, которая. возможно, защищена антипиратской системой Denuvo, а также собственными DRM компаний Rockstar Games и Epic Games.

    В результате многие игроки начали задаваться вопросом, когда именно взломают данную игру, причем этим интересуются не только заядлые «пираты», но и те, кто предпочитают лицензии, так как они уверены, что эти защитные системы отрицательно влияют на производительность. Дать точный прогноз невозможно, так как некоторые проекты хакерам удается взломать за несколько дней (например, Metro Exodus «сдалась» за 5 суток), а другие не взломаны ими даже спустя полгода (Mortal Kombat 11 держится уже 196 дней).

    Если брать средний результат, то Red Dead Redemption 2 должны будут взломать примерно через 2-3 месяца. Мы обязательно сообщим, если «пиратская» версия появится раньше данного срока. Однако мы все же советуем ее рассматривать в качестве расширенной демо-версии, то есть если она вам понравится, то обязательно купите лицензию, чтобы поддержать разработчиков.

    Комментарии