Land of Games

Уведомления

    В Bungie прокомментировали разработку Destiny 3

    Zorthrus Игровые новости 973 0

    Несмотря на активную поддержку Destiny 2, студия Bungie, судя по всему, уже давно занимается разработкой полноценной третьей части. На это прямо намекнул Дэвид Дауг, глава подразделения студии по связям с общественностью, во время беседы с журналистами PCGamesN.

    «В настоящее время я не могут ничего рассказать о наших планах касательно развития Destiny. Прямо сейчас мы сконцентрированы на поддержке текущего сезона для второй части, которую мы собираемся улучшать на протяжении всего будущего года. Мы также постоянно занимаемся проработкой масштабной истории, которую постепенно раскрываем игрокам. Знаю, что вам всем хочется узнать о третьей части, и мы бы смогли рассказать немало интересных вещей о ней, однако время этому еще не пришло. Поэтому просим вас пока что набраться терпения», – отметил Дауг.

    Таким образом, сотрудник Bungie подтвердил, что разработчики трудятся над созданием Destiny 3, причем они уже могут рассказать о ней различные подробности. Вероятнее всего, ее анонс состоится уже в 2020 году.

    Комментарии