Land of Games

Уведомления

    Игры Sony начали терять значки «эксклюзив PlayStation» на европейских сайтах

    Zorthrus Игровые новости 1 262 0

    Некоторые пользователи заметили, что на европейских порталах Sony у некоторых игр для PS4 начали исчезать значки «Эксклюзив PlayStation». На данный момент времени подобную плашку потеряли Horizon: Zero Dawn (в последнее время в сети все чаще говорят о ее выходе на ПК) и The Last of Us (недавно студии Naughty Dog потребовался специалист по компьютерному железу).

    Есть плашка
    Есть плашка
    Нет плашки
    Нет плашки

    Данный значок также пропал у игр, у которых ни разу не упомянули ПК-версию. Речь идет о сборнике Uncharted: Nathan Drake Collection, God of War 3, Shadow of the Colossus, Ratchet & Clank, The Last Guardian и Until Dawn.

    Но при этом плашка осталась у хардкорного ролевого экшена Bloodborne, последних двух Uncharted и «перезапуске» God of War. Следует отметить, что в предыдущий раз данный значок исчез у Death Stranding, которую позднее анонсировали на ПК. Таким образом, можно предположить, что в будущем Sony выпустит на компьютеры несколько своих эксклюзивов.

    Однако ряд изданий, сославшись на интернет архив, заявили, что у некоторых проектов данных значков никогда и не было, поэтому никакой сенсации из этой новости делать не стоит.

    Комментарии