Land of Games

Уведомления

    «Громкий, дерзкий и адски жестокий»: появились первые оценки DOOM Eternal

    Zorthrus Игровые новости 852 0

    До выхода кровавого шутера DOOM Eternal осталось еще два дня, однако в сети уже начали появляться первые рецензии на него от зарубежных изданий. Большинство ставят проекту положительные оценки. В результате его средний рейтинг на «Метакритике» составил 87 баллов из 100.

    Критики отмечают, что команда id Software смогла разработать динамичный и «адски жестокий» шутер, в котором игрокам необходимо не просто уничтожать толпы монстров, но и постоянно оценивать ситуацию и грамотно перемещаться по локациям, чтобы не оказаться зажатым между молотом и наковальней. К плюсам рецензенты отнесли также красивую картинку и массу впечатляющих миров. К тому же сюжет получился на удивление интересным.

    Однако не обошлось и без изъянов. К примеру, автор обзора на Eurogamer пожаловался на монотонность игры и предсказуемую структуру уровней, где все идет по одному сценарию: арена с врагами, прыжки по платформам и битва с боссом. Ему также не понравилось, что разработчики уделили ролевым элементам слишком много внимания.

    Добавим, что в сети недавно появилось видео, где сравнивается визуальная составляющая игры, запущенной на компьютере с ультра настройками графики и консоли Xbox One X.

    Комментарии