Land of Games

Уведомления

    Трансляция Inside Xbox: анонс DiRT 5, геймплей Assassin’s Creed Valhalla и другие новинки

    Zorthrus Игровые новости 758 0

    Недавно завершился очередной выпуск программы Inside Xbox, которая была посвящена презентации игровых проектов для консоли Xbox Series X от сторонних студий и компаний. Правда, трансляция оказалась сравнительно короткой. К тому же почти все показанные игры выйдут и на текущем поколении приставок, поэтому настоящий некстген игрокам так и не показали.

    Игры от внутренних студий Microsoft планирует представить лишь в июле в рамках специальной презентации. Представители корпорации также напомнили, что проекты, выходящие на обеих консолях, принимают участие в акции Smart Delivery, то есть при покупке игры на Xbox One пользователю бесплатно предоставят версию для Xbox Series X.

    Анонс космического экшена Chorvs: Rise as One

    Компания Deep Silver представила новый проект о полетах в космосе, разрабатываемый командой Fishlabs, ранее выпустившей довольно успешную серию Galaxy on Fire. Игра выйдет уже в следующем году.

    Показан новый трейлер Scorn

    Стало известно, что атмосферный ужастик появится не только на компьютерах, но и на консоли Xbox Series X.

    Анонсирована ролевая игры The Ascent в сеттинге киберпанк

    Показана приключенческая игра Call of the Sea

    События проекта происходят в 1930-х годах в южной части Тихого океана. Героиня направляется в этот отдаленный уголок, чтобы отыскать исчезнувшего супруга. Ей придется раскрыть немало загадок, связанных с древней цивилизацией. Разработчики частично вдохновлялись рассказами Говарда Лавкравта.

    Состоялся анонс ролевого экшена Scarlet Nexus

    Японская компания Bandai Namco отмечает, что созданием проекта занимается та же команда, которая разрабатывает игры серии Tales of.

    Представлен кооперативный экшен Second Extinction

    Над игрой трудится одна из команд Avalanche. В нем группе из трех игроков предстоит сражаться с толпами монстров, похожих на динозавров и захвативших Землю.

    Продемонстрирован геймплей шутера Bright Memory: Infinite

    Этот боевик с элементами слэшера изначально создавался всего одним китайским разработчиком. Но позднее ему удалось собрать собственную команду. Игра выйдет на компьютерах, консолях текущего поколения и приставке Xbox Series X.

    Показан cinematic-трейлер Yakuza: Like a Dragon

    Игра должна будет выйти на компьютерах, а также консолях Xbox One и Xbox Series X в конце текущего года. Ее релиз на PlayStation 4 неизвестен.

    Анонсирован ужастик The Medium

    Проект создается силами студии Blooper Team, а в качестве его главной героиней выступит девушка-медиум, способная видеть потусторонний мир. Действия игры развернутся в Польше. Написанием саундтрека займется Акира Ямаока, композитор первых частей Silent Hill. Выход хоррора намечен на конец 2020 года (ПК и Xbox Series X).

    Опубликован новый трейлер Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Состоялся анонс гонки DiRT 5

    Представители Codemasters сообщили о том, что их новая гоночная аркада выйдет уже в октябре текущего года на компьютерах, а также на приставках текущего и нового поколений. Игра сможет работать при 120 FPS.

    Представлен первый геймплей Assassin’s Creed Valhalla

    Разработчики отмечают, что геймплей был записан непосредственно из игры. На опубликованных кадрах можно увидеть штурм крепости, путешествия по морю и ожесточенные схватки.

    Комментарии