Land of Games

Уведомления

    Стала известна дата релиза, сеттинг и геймплейные особенности Far Cry 6

    Zorthrus Игровые новости 35 524 2

    Официальная страничка Far Cry 6 с постером, датой релиза и описанием геймплейных особенностей неожиданно появилась на азиатской версии цифровой платформы PlayStation Store. Сыграть в этот шутер с открытым миром можно будет уже 18 февраля следующего года. Обладатели PS4-версии получат копию для PS5 совершенно бесплатно.

    События проекта развернутся в выдуманном государстве, называемом Яра и описываемом как «тропический рай». Им правит диктатор по имени Антон Кастилло (голос и внешность ему подарил известный актер Джанкарло Эспозито). Вместе со своим сыном Диего он надеется вернуть стране былую славу.

    Однако методы тирана зачастую оказываются слишком жестокими и кровавыми, поэтому в стране появляется сопротивление. Главный герой – Дани Рохаса – станет его членом. Ему предстоит сражаться за свободу своего народа не только в джунглях, но и на городских улицах. Во время перестрелок с бойцами Кастилло игроки смогут воспользоваться помощью различных наемников. По словам разработчиков, в игре реализован самый масштабный мир за всю историю франшизы.

    Официальный релиз игры, скорее всего, состоится 12 июля в рамках презентации Ubisoft Forward, которая начнется в 10 часов вечера по Москве.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      епааа, продолжение во все тяжких? ахаха
      1. Развернуть ветку
      2. 3 года назад
        ну что же, жду новых видосиков на https://www.youtube.com/ по этой игре... мой пк вряд ли потащит такую красотищу(