Land of Games

Уведомления

    Состоялся официальный анонс нового проекта From Sofrware - Bloodborne

    Zorthrus Игровые новости 964 0

    Один из представителей SCE Japan Studio наконец-то приоткрыл завесу тайны над новым проектом под названием Project Beast. Первое и самое главное, игра выйдет эксклюзивно для четвертной PlayStation в 2015 году, а второе, её настоящее название – Bloodborne. Так же немаловажным пунктом является то, что проект разрабатывается ребятами из From Software, а это, как многие из вас знают - гарант качества.

    Bloodborne поведает нам интересную и атмосферную историю, про ужасающий мир, в котором все очень плохо. Действия игры будут развиваться в необычном городе под названием Ярнем, в который многие приходят за спасением от ужасной чумы, превращающей людей в страшных тварей. Нам предстоит взять под контроль одного из путешественников, забредшего в это мрачное мест.

    Что же до геймплея, то он будет напоминать предыдущие творения студии, такие как Dark Soul и Demon`s Souls, правда, с новоявленными элементами, например стрельба из огнестрельного оружия.

    И на этом все подробности заканчиваются, ни про мультиплеер, элементы которого точно будут присутствовать в игре, ни про что-либо другое – больше не сказали!

    Комментарии