Land of Games

Уведомления

    Продажи The Witcher 3: Wild Hunt начались за 10 дней до официального выхода

    Zorthrus Игровые новости 1 216 0

    Как известно, официально ролевой проект The Witcher 3: Wild Hunt должен выйти 19 мая этого года. Однако в некоторых магазинах игра появилась за десять дней до ее официального выхода, то есть поиграть в нее можно прямо сейчас.

    Приобрести игру можно в торговых центрах ОАЭ, не дожидаясь официального релиза, установленного компанией CD Projekt RED. Это не ворованные или пиратские копии, а совершенно легальные коробки с игрой. Была опубликована даже фотография, доказывающая поступление третьего «Ведьмака» в продажу. Снимок появился на официальном форуме издателя.

    Сначала игроки не поверили в достоверность этой фотографии, но затем в сервисе Twitch начали выходить первые трансляции с полным прохождением Wild Hunt. Администрация портала и разработчики тут же начали блокировать эти видеопередачи, однако в сети Интернет наверняка появятся новые видеоролики с выполнением тех или иных миссий. Поэтому если вы не хотите узнать лишнего из этих видео, то мы советуем вам их попросту не смотреть.

    Что касается коробок с игрой, то они попали в магазины еще в начале мая. Дело в том, что разработчики закончили работу над игрой еще в апреле этого года. После чего они отправили ее на специализированные предприятия для записывания на диски. Создатели игры отметили, что в день ее выхода появится уже и первый патч, устраняющий ряд небольших недоработок, которые были обнаружены программистами уже после отправки The Witcher 3 на запись.

    Точно неизвестно, почему в CD Projekt RED разрешили арабским игрокам уже сейчас начать играть в их проект, когда геймерам остального мира приходится ждать 19 мая.

    Комментарии