Land of Games

Уведомления

    Названа точная дата выхода Dark Souls 3

    Zorthrus Игровые новости 891 0

    Представители From Software наконец-то рассказали игрокам, когда именно выйдет новая часть популярной ролевой серии Dark Souls. Дело в том, что они назвали точную дату релиза своего проекта, правда, это относится пока лишь к японскому игровому рынку.

    Итак, на прилавках магазинов страны восходящего солнца Dark Souls 3 должна будет появиться 24 марта следующего года. Скорее всего, в других странах данная игрушка появится несколько позднее. Уже во время анонса проекта издатель сообщал, что он должен будет выйти в I квартале следующего года, который завершается в конце марта, а потому разница между выходом игры в разных регионах мира составит не больше нескольких дней. Официальная дата релиза PC-версии будет раскрыта несколько позднее.

    Разработчики также отметили, что в 2015 году будет проведен небольшой закрытый бета-тест. В середине октября студия собирается протестировать многопользовательский режим своего проекта. Принять в нем участие смогут лишь владельцы консоли PS4.

    Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), создатель всей серии, отметил, что даже локации в игре разработаны таким образом, что будут постоянно пытаться убить персонажей игрока. Геймплей станет более динамичным и будет базироваться на механике прошлых частей и PS4-эксклюзива Bloodborne. Сыграть в третью часть серии смогут обладатели консолей нынешнего поколения и компьютеров.

    Комментарии