Land of Games

Уведомления

    Концовки в Mafia 3 – как получить лучшую концовку

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Разработчики не врали нам, когда сообщали, что в Mafia 3 имеется несколько концовок. К сожалению, на их получение влияют лишь те действия и решения, которые вы совершили в последней миссии, поэтому в остальных заданиях можете поступать так, как вам хочется. Большая часть концовок имеет трагичный характер, а потому наверняка заденут игроков за живое. К счастью, есть тут и хорошая концовка, к которой и стоит стремиться геймерам.

    Стоит отметить, что все концовки можно получить за одно прохождение, то есть вам не придется запускать игру с самого начала, чтобы посмотреть на другие ее завершающие кат-сцены. За прохождение Mafia 3 вы получите ачивку под названием «Прежде чем закопают тебя».

    Как получить хорошую концовку в Mafia 3?

    Если вы хотите увидеть все концовки за один присест, не проходя последнюю миссию по нескольку раз, то вам стоит их получить в следующем порядке:

    • Уехать из города.
    • Править в одиночку.
    • Править вместе с командой.

    В этом случае вам не придется перезагружать всю миссию целиком или заменять сохранения, так как первые две концовки смогут вернуть вас к точке, где предлагается выбор, а вот после третьей такой трюк провернуть уже не удастся.

    Уехать из города

    Поговорив с Лео, направляемся к Отцу Джеймсу и Доновану. Беседуем с ними и наблюдаем за появлением новой цели: уехать из города или править им. На мини-карте возникнут два маркера. Направляемся по тому, который ведет через Фриско-Филлс на выезд из Нью-Бордо. Тем самым можно исполнить изначальное желание Линкольна – начать новую жизнь. Затем слушаем рассказ Отца Джеймса о том, что произошло в городе после того, как из него уехал Линкольн. После титров нас снова перекинет к месту, где нужно сделать последний выбор.

    Править городом в одиночку

    Если же вы хотите стать главным криминальным авторитетом в городе, то стоит направиться в особняк, находящийся в Байо Фэнтом и встретиться со своими заместителями. В определенный момент вы сможете выбрать: править в одиночку или вместе с лейтенантами. Выбираем первый вариант и уничтожаем своих бывших компаньонов.

    Примечание: количество лейтенантов на встрече может быть разным – это зависит от того, вели ли вы с кем-нибудь из них войну. Конфликт с лейтенантом может возникнуть, если вы не уделяли ему должного внимания и не давали новых районов.

    После убийства сподвижников выходим из дома и садимся в любую из машин во дворе. После этого смотрим, как она взлетает на воздух вместе со своим водителем. Все автомобили заминированы, поэтому в этой концовке вы в любом случае погибните. Затем смотрим, что нам скажет Отец Джеймс, и опять возвращаемся к месту, где мы можем сделать выбор.

    Вместе править городом – лучшая концовка

    При разговоре с заместителями выбираем вариант, где Линкольн должен будет править городом вместе со своими союзниками. Смотрим интересный видеоролик (в нем есть небольшой сюрприз), а затем радуемся тому, что можно продолжить игру. То есть вы сможете выполнять любые задания кроме сюжетных и свободно перемещаться по городу.