Land of Games

Уведомления

    Red Dead Redemption 2 была перенесена на следующий год

    Zorthrus Игровые новости 1 351 0

    Представители Rockstar Games сообщили о решении перенести свой игровой проект Red Dead Redemption 2 на следующую весну. Ранее он должен был выйти осенью этого года. Создатели игры заявили, что хотят максимально качественно отшлифовать экшен, чтобы предложить поклонникам качественный продукт.

    «События нашего нового масштабного приключения, создаваемого для приставок текущего поколения, развернутся в центральном районе Америки. Для полировки столь огромного проекта нам понадобится заметно больше времени, чем мы думали ранее, поэтому нам пришлось перенести его релиз на более поздний срок. Приносим извинения у наших поклонников, которые наверняка будут разочарованы нашим решением. Новую информацию об игре мы опубликуем уже в летние месяцы», – отметили разработчики.

    Отметим, что данная задержка негативно сказалась на акциях Take Two Interactive, которые сразу же упали на 9 процентов. Не помогло даже заявление главы компании о том, что в скором времени ею будет анонсирован еще один крупный проект из линейки 2K. Не исключено, что речь идет о новой части BioShock.

    Комментарии