Land of Games

Уведомления

    Релиз Gran Turismo Sport состоится в ноябре 2016 года

    Zorthrus Игровые новости 953 0

    Sony и Polyphony Digital раскрыли дату релиза следующей части Gran Turismo. Оказалось, что GT Sport выйдет на консоли PS4 в середине ноябре этого года. Разработчики отметили, что их проект сможет вывести гонки в играх на совершенно новую ступень реализма. Им удастся сделать это с помощью тесного сотрудничества с Международной автомобильной федерацией (МАФ).

    В Gran Turismo Sport будут присутствовать невероятно реалистичные машины, которые были воссозданы с невероятной точностью и большим вниманием к деталям, и множество реально существующих трасс, включая Nürburgring Nordschleife и Tokyo Expressway. К тому же данный гоночный симулятор будет поддерживать PlayStation VR, который, по слухам, выйдет уже в октябре.

    В студии отмечают, что в гонке будет реализован уникальный спортивный режим, который даст пользователям возможность участвовать в соревнованиях, сертифицированных МАФ. По выходным Sony собирается проводить прямые трансляции гонок с участием лучших игроков планеты.

    Кроме того, самые отличившиеся игроки смогут рассчитывать на получение настоящей гоночной лицензии. Им нужно только выполнить определенные требования в спортивном режиме. На данный месяц в программе по предоставлению лицензий игрокам согласились принять участие более 22 стран.

    Комментарии