Land of Games

Уведомления

    В 2017 году на PS4 выйдет Elite: Dangerous

    Zorthrus Игровые новости 1 099 0

    Студия Frontier продалась сонибоям заявила о скором появлении космического симулятора Elite: Dangerous на консоли PlayStation 4. Данный проект выйдет на этой игровой платформе во II квартале следующего года, причем он сразу же получит поддержку PS4 Pro. Добавим, что на новой приставке Sony он будет выглядеть намного лучше.

    Помимо всего прочего данный космосим воспользуется всеми возможностями контроллера DualShock 4, включая его сенсорную панель. Интересен тот факт, что разработчики ничего не сообщили о поддержке PlayStation VR, хотя их игра идеально подходит для данной технологии. Не исключено, что Frontier просто не стала сразу же раскрывать все свои карты.

    Отметим, что Elite: Dangerous является современным космическим симулятором, который продолжает традиции некогда популярной серии Elite. В нем разработчикам удалось воссоздать практически всю нашу галактику, применив информацию об уже открытых планетах. Тут игроки могут заниматься торговлей ресурсов, охотой за головами, отстрелом пиратов, выполнением миссий и старым добрым исследованием вселенной.

    Комментарии