Land of Games

Уведомления

    В промо Star Wars Battlefront 2 показан новый внешний вид Кайло Рена и Рей

    Zorthrus Игровые новости 1 730 0

    К сожалению, в недавнем трейлере к новому эпизоду Star Wars показали совсем немного из того, что мы сможем увидеть в кино. Мы даже не смогли разглядеть во что будут одеты главные герои фильма: Рей и Кайло Рен. Впрочем, эта несправедливость по отношению к фанатам была исправлена с помощью промо для Star Wars Battlefront 2, где вышеуказанные персонажи были показаны в полный рост в своем новом облачении.

    На этой картинке видно, что Рей теперь носит новый костюм, который схож с одеянием джедаев. В качестве оружия она использует световой меч Анакина Скайуокера (видимо, собственное оружие она создаст только в девятом эпизоде, как Люк Скайуокер). Кайло Рен же решил избавиться от своей маски и капюшона и обзавестись новым плащом, который полностью закрывает его спину. В руках он держит свой старый световой меч с треснутым кристаллом, из-за чего лезвие и выглядит настолько нестабильным.

    Эти два костюма игроки смогут использовать на героях лишь в том случае, если оформят предварительный заказ Star Wars Battlefront 2, которая выходит 14 ноября на приставках текущего поколения и компьютерах.

    Комментарии